Ва
Валентина

Уважаемые пользователи, подскажите, где купить в Москве"Все о технике: живопись акварелью незаменимый справочн

где купить в Москве "Все о технике: живопись акварелью незаменимый справочник для художников"...арт-родник

Viorel Evdokimov

Посмотрите в крупных художественных салонах, например у Крымского моста со стороны Центрального Дома художника (и в нем тоже есть киоски) . Так же в магазине "Передвижник" есть отдел книг и учебников по живописи