El
Elena

где в Москве можно купить кисти для акварели, заправляющиеся водой? интернет-магазины НЕ интересуют

Светлана

гарантий не дам - не интересовалась, но рекомендую посмотреть на Крымском валу - павильон с товарами для художников поближе к мосту и набережной, а также магазины с худож. принадлежностями внутри ЦДХ - удобнее через вход в третьяковку (справа)