Алина Шлуинская

Помогите найти 3 фильма!!!

1.Фильм в котором были готы. Помню одну готесу звали Кристал. У нее был парень. В конце фильма они перестали быть готами и выглядели обычно. Еще там был парень с пауками ядовитыми кажись.

2.В этом фильме у мужика вроде жена умерла и пыталась подавать ему знаки. Он там в какое-то племя ездил и ему там дали ребенка. В конце фильма этот мужик играет с уже подросшей девочкой в желтых листьях, кажется так.

3.Фильм крутили по детскому каналу Jetix.Богатый папа нанял няню своим детям, кажется девочке и мальчику. А сам собирался женится на какой-то стервозной тетке. Но в итоге таки у него случилась любовь с няней.

Оксана

Третий фильм "Няня" (1999 год)