Равшан Хамидов

За что вы любите Н. Расторгуева?

Та
Татьяна

А кто сказал, что я его люблю??

Светлана Тазина

за то что его музыка не играет в моей квартире 🙂

Кристинка

Люберецкий"кусок мяса"

Н*
Надежда *

Я не питаю к нему никаких эмоций, потому что никогда не слышал и не видел его. И ни малейшего желания не испытываю.

Karisha Akopyan

редкостное г#вно в музыкальном плане, дядя в кирзах поет пионерские марши типа атас, алкан законченный. как человека не знаю.

Татьяна Бугай

за то, что он не макаревич 🙂

Рахима Достамбаева

Да за то же, за что и МакаКАревича (как вы написали в предыдущем вопросе) : раньше был прекрасный артист, а сейчас политическая шавка