Алексей Макаров

почему мужчинам так сложно понять как важно для девушки хорошо выглядеть? (

Владислав Рудман

Вопрос на встречку: зачем им это объяснять или доказывать? Тем более, далеко не все такие тупые)) ) И потом, хорошо выглядеть - это релакс прежде всего для себя, а потом уже для окружающих, в том числе и тупых горилл в образе человека)))

Ганишер Ахмадов

всем моим знакомым мужчинам совсем не сложно понять, наоборот им очень нравится когда девушка хорошо выглядит и чего это стоит.