Сергей Журавлев

Мужчины, а что входит в ваши стандартные и не очень процедуры, чтоб хорошо выглядеть?

Ольга Смирнова

подстричь ногти, побриться, причесаться, парфюма столько - чтобы сногсшибало)

Екатерина Потапова

Чаще всего у них одна стандартная процедура - поглядеть на себя в зеркало и понять, что он и так красавчег, без всяких дополнительных процедур.

Кирилл Павлов

Спорт, и куча любимых занятий.

Юля Фёдорова

Да все то же самое что и у женщин кроме декоративной косметики, очень мало кто из мужчин ею пользуется...