Павел Кондратьев

очень хочу выглядеть сногшибательной, какими методами ???

Алена Лазарева

Сознание определяет бытие.

Банифаций Полоска

в первую очередь полюбите себя и не скромничайте с нарядами определитесь со стилем одежды если на фото вы то вам не хватает только макияжа лицо милое так что удачи вам в изменениях !!!

Ольга Голицына

главное настрой... в женщине должна быть изюминка.... есть салоны для этого.. можно и дома поколдовать)))

Джонатан Свифт

1. Сшибать всех с ног
2. Выглядеть так, чтобы сами сшибались

Ал
Альбина

Сначала найди свой стиль, а там уже все пойдет само по себе 🙂

Руслан

Наверное крутой стильный прикид: ) Наденьте красивое платье, только по теме куда идете: ) конечно же туфли, только удобные, но красивые: ) а если хотите в жизни быть сногсшибательной прочно верьте в себя! ! Уверенность!:))

Михаил Медведев

ты и так прекрасна.)

Ольга

найти свой стиль в одежде, желательно со стилистом. с очень хорошим стилистом! ухаживать ежедневно за лицом, принимать ванну на травах, использовать эфирные масла и т. д.