Darina Cocaine

очень хочу накрутить волосы.

накручивая волосы, на плойку, бигуди. накрутив, они распрямляются через некоторе время. (держатся около двух часов) подскажите. что можно сделать или как накрутить?

ДА
Джон Абрахам

можно на плойку, бигуди, касички на пару часов, на веревочки, на салфетки ну если не держатся лакам немного бризни и перед накручиванием используйте пенку . у меня держатся 7-8 часов невсегда конечно))