Соня Филаткова

всем привет, хочу длинные и объемные волосы, какие методы по советуете. желательно чтоб проверенные способы были

Dmitry Pavlov

самое главное нашими шампунями не мойте))

И*
Иринка ***

С чем родился, то и будешь расчесывать.

Алексей Казанцев

для начала - поход к трихологу. он очень много ПОЛЕЗНОГО насоветует.

Владислав

Весь секрет в том, что никаких методов не существует.
Есть лишь наследственность.
Шампуни, средства и методы - лишь развод на деньги.. .
Но, могу Вас успокоить: длинные и густые волосы - та ещё проблема!
Не думайте, что Вам удастся их уложить, ходить с распущенными, и красоваться как в рекламе.
Малейший ветер - и вся шевелюра превращается в валенки, которые расчесать нереально!
То же самое после мытья головы!
Не говорю уже о том, что среди кажущегося изобилия на рынке найти подходящие заколоки весьма проблематично.
Промышленность работает на тех, у кого 3 волосинки!