Дм
Дмитрий

Не будут ли волосы выглядеть хуже?

У меня волосы секутся и выглядят женными . хотела подстричься горячими ножницами а подруга сказала что будет хуже и волосы еще сильнее подпалятся. т. е концы будут выглядеть еще хуже. Стоит верить? кто уже стригся, каковы результаты?

Шариков

не стоит верить. парикмахер сострижет все сожженные концы и волосы будут выглядеть лучше) ) особой разницы между стрижкой обычными и горячими ножницами нет.

Елена Соболева

Делайте маски для волос из подручных средств и они очень быстро восстановятся - регулярно только 2-3 р. в неделю!

Юлия Лапикова

вы и так очень красива! Для вашей красоты ничего не помешает!

Ал
Александра

Подруга у вас либо глупая либо завистливая) ) Горячие ножницы помогут вам решить проблему с сухими и сечеными кончиками, после процедуры - купить сыворотку на основе кератина и после каждого мытья волос втирайте во влажные кончики