Оля Смольянинова

Мне 15. Что будет, если я чуть-чуть выпью?

Если очень редко - можно? Проблем особых не будет? Не разложит ли это мой мозг? Я просто на день рождения хочу выпить несколько рюмок, а потом год не пить. Ничего страшного не будет? Человек я пока то здоровый

Ну как разложется, если один раз чуток?

разложится*

Носир

Блеванёшь чуток

Тима Перелыгин

Разложится, ещё как разложится!

Светлана

"Человек я пока то здоровый" Главное слово тут ПОКА.

Алексей Солопов

Я сам живу и ниразу даже не напивался, во-первых, потребности в этом нет, во вторых, по линии отца все мужчины алкоголики.

Если у тебя генетика тоже не особо хороша, то возможно и не стоит.

Serge

Да ничего не будет. Ген алкоголизма еще не открыт. Все индивидуально.