Владимир Щербаков

Куда спрятать клад так, чтобы его нашли через 1000 лет с помощью кусочков утерянной карты?

Вчера посмотрел мульт "Приключения Тинтина: тайна единорога"

На корабельную тему потянуло.

Давно мечтал что-нибудь положить в бутылку, запечатать, и отправить в океан плавать.
Главное, чтобы не разбилась раньше времени.

Или на дно спустить. Глядишь, лет через 1000 какой-нибудь Волька Костыльков ее и обнаружит. А там...Я уж получателя не обижу.

Кто знает, может в стенах домов замурованы деньги, а мы и не знаем. или в Египетских пирамидах.
Или может внутри пирамид письмена еще непрочитанные есть.

Дм
Дмитрий

Отправьте Почтой России.

Юр
Юрий

изначально сжечь самый главный кусок карты и его тогда и через 2 тысячи не найдут если карта косячная

Alex Badan

Где -нибудь на самом видном месте. Например под памятником Церетели Петру 1

Ga
Galka

А у тебя есть, что положить в клад, кроме рваного гондона? 🙂