Ж. К

Если бы Вам определили жизнь в 1000 лет как бы Вы ею распорядились?

Людмила Дмитриева

нахуя мне столько лет жить? пожил, дай пожить другому. . вы знаете какая там очередь? уважайте людей

Алла Пылаева

Я прочитал бы все те книги, которые не успею прочитать в этой жизни.

Мария

я бы лучче распорядилась 1000 долларов

Светлана Сорочинская

с такой перспективой - жил бы среди дикарей почитаемый как бог.

Хамза Бабаджанов

Первая половина учение всего возможного вторая половина исправление мира. Этот мир созданый монархами и богатеями тоесть единицами из миллионов подходит только им.

Николай Таранов

С молитвой к всевышнему что бы он добавил еще пару тЫщ

Алёна Селютина

Вот если начать жизнь заново, а теперь сил не хватит

Дмитрий Индюков

Удавился-бы нахрен.

Игорь Козлов

тут нужен эксперимент