Санек Мадягин

какие работы выполняли заключенные освенцима и других концентрационных лагерей ?

Vladimir Kir'yazev

Унизительные.

Ольга Иванова

полезные, точно такие же как и узники дальлага, волгалага, воркутлага и сотен других.
Хватит троллить.

Санек Соколов

Удобряли собой почву Германии.

Артём Снетков

А вы с каким интересом это спрашиваете?

Павел Евстифеев

Хочешь стать директором ?

Татьяна Мартынова

Для особенных сволочей поясню всё ж. .
Есть вещи, троллить по поводу которых, это просто вообще не являться приматом, НИКАКИМ, разумным уж - однозначно. . .
Очень жаль, что ты ТАМ не побывал, повезло подонку. . .родился поздно. .
Хотя. . .такой скорее огонь в газовой камере поддерживал бы.
В которой зэки свой последний танец с раздеванием исполняли.
Мне срать, чем ты там думал, я твой ЛК даже не смотрела, такой вопрос ВСЕ говорит.... про тебя...