Наталья Ушаткина

Детский дом в России это маленький детский концентрационный лагерь, а ювенальная служба это палачи - эсэсовцы?

Алтынбек Султанов

У нас вся страна концлагерь а мусора и едросы палачи.

Екатерина

Ты там был? Я был и возил туда игрушки, все там прекрасно, это только вы чмо лебесты только лаять как псы можете, а толку от вас ноль.

Алексей Сладких

так оно и есть

Александр Череп

Провокаторы, типа Leona, это и есть нацисты на службе пропаганды Геббельса. . Одни и те же методы, одни и те же слова, одни и те же люди...

Виолетта Иванова

Сам очень давно в подобных заведениях не был.
Но сдается мне что и детские дома разные бывают? А может и люди в них работают разные...

Яна Яночка

раз на раз

Светлана Зюзина

Я когда в 80-е учился в школе, уже тогда про детдомовцев говорили, что там сплошь малолетние преступники, и мало кто выбивается в люди. У нас один детский дом в городе, который в народе назывался Инкубатор, а сокращенно Батор. Баторские хулиганы часто у школы подкарауливали детей и мелочь трясли.