Ел
Елена

Чем эсэсовцы в Латвии хуже наших коммуняг в России, и почему госдума рф против ихних шествий, опять же у себя дома !?

Игорь Курский

Да пошёл ты!

Марина

Не шествия, а поминальное богослужение и возложение цыетов, что никаким образом не является нарушением законов страны. А эсэсовцы они были такими же, как советские солдаты пограничники гэбистами - тоже ведь теоретически состояли при КГБ СССР и на погонах даже было это написано. При всём при этоом ветераны латышского легиона весьма преклонного возраста, не агресивны и никакой угрозы никому не представляют, в отличии от весьма агрессивных и более молодых коммуняк в РФ.

1111111

сравнил х с пальцем