Татьяна

Я фигею над нашими ценами на самолеты внутри страны. Сколько стоит долететь до Нью-Йорка из Москвы?

Анастасия

Это давняя история, а плечо Москва - Нью-Йорк, на самом деле, одно из самых дешевых.
Нью-Йорк - Париж чаще всего стоит существенно дороже, чем Нью-Йорк - Москва, хотя Париж ближе.

При этом, внутри США тот же рейс Нью-Йорк - Майями (2-3 часа лета) может в самый сезон стоить дороже того же Нью-Йорк - Москва.

Ценообразование на авиабилеты - это целая наука, и часто расстояние либо не имеет значения вообще, либо имеет очень малое значение. Важнее, скорее, конкуренция на том или ином направлении, сезон, востребованность и т. д.

Екатерина Потапова

Я тоже... До Нью-Йорка не знаю, а до Праги в два раза дешевле чем до Анапы. Позорище...

Black Falkon

На сегодняшний день 50 239 р
Total price

Татьяна Долматова

минимум 25 000 руб если успеешь их купить.

Владимир Воробьев

За 25 хрен улетишь, окончательная цена будет 40

Миш Миш

Вот у меня к третьему ответу больше нечего добавить. Все так. А расстояние еще ни о чем не говорит. Кстати, до НЙ можно улететь за 14-15 тыс в оба конца из Москвы. Но не всегда))