Юрий Шабуров

Подскажите сколько стоит долететь из Москвы до Хабаровска по цене и из какого аэропорта это можно сделать?

Татьяна Пырерка

anywayanyday.com

забейте даты, откуда-куда и будет вам и аэропорт и стоимость и прочие плюшки.

Юлия Мигунова

эмм скидок сейчас нет значт где то за штук 15 - 18. из любого)) ) из того же домодедово

Людмила Симакова

смотрите варианты

Светлана Кособокова

рейсы в Хабаровск есть и из Домодедово и из Шереметьево. Цены разные. Все зависит от периода, когда вы собираетесь совершить поездку. Летом значительно дороже.