Олеся Баранова

Сувенирная продукция с логотипом.

Насколько является действительно рабочей рекламная продукция с логотипом? Если заказать ее для завода производителя и распространить среди людей. Будет ли она работать, как привлечение клиентов или все это глупости?

Otto Khatamov

Конечно это один из видов рекламы, причем если использовать довольно нужные предметы для нанесения логотипа, типа флешек, то это 100% удачный ход! Я свой магазин детской одежды именно так и рекламировала на открытии, я в первые несколько дней всем клиентам дарила флешки с логотипом магазина, после этого все клиенты стали самыми постоянными покупателями!!! Но в этом большая заслуга и фирмы ARTWAY http://artway.city у которой я заказывала эти флешки, они их очень интересно и ярко их оформили, такие флешки люди обязательно оставят себе!

Кирилл

Конечно, будет работать! Это имиджевая реклама, люди будут запоминать вашу компанию быстрее, если везде будут видеть ваш логотип. Много разной сувенирки вот здесь есть https://offset.moscow/g8314626-izgotovlenie-suvenirov , я у них заказывал зонты и футболки, все качественно.

Светлана Писанова

сувенирная продукция это инструмент брендинга, а вы так я понимаю хотите эффект здесь и сейчас. попробуйте контекстную рекламу в интернете для начала. вообще конечно хотелось бы бюджет еще узнать. все эти логотипы на продукции как таковые при первой встрече ни о чем не скажут, человек тупо оценит форму изделия и все, дело ограничится знакомством, так как нет в психике каких то установок на действие при виде вещи. подобные штуки надо давать постоянным клиентам для сохранения или развития отношений, напоминания о себе.

Евгений Алехин

Естественно будет, только нужно понять, какая именно сувенирная продукция с логотипом вам нужна. Также требуется определить бюджет средств, который потребует определенных расходов. Сувенирная продукция - это, футболки, кружки, ручки, зонты, пледы и многое другое. Например, как я считаю, лучшим рекламным товаром будут являться флешки, но это всего лишь мое мнение. Например, если у вас трудится женский рабочий коллектив, то для подарков лучше приобретать сумки, посуду, часы и так далее. Наверное вам следует обратить внимание сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Григорий Гридин

Я обычно пользуюсь базой этих ребят http://chr-gifts.ru/

Надин Бирюкова

Звоните сюда, база ребят хорошая. 84991309094

Prinzkosmos1 Astra

ARTWAY - серьезная компания, у них свое производство в Москве, поэтому у них цены невысокие и объем заказа могут взять любой.

Елена Васильева

Сувенирная продукция
с логотипом: http://chr-gifts.ru/

Маргарита Новикова

Рекомендую заказать здесь https://enjoygifts.ru/