..........aselya Akirova........

Опытный мужчина-это сколько партнерш у него было? 10?20?50?? А для женщины те же критерии опыта, что и для мужчин? Или нет?

Дмитрий Петров

опытный мужчина лет в 40

Элина Герасимова

Опытный мужчина это тот, у которого женщина испытает оргазм (и даже не раз) прежде, чем он основной "работой" займётся. И от числа партнёрш это не зависит.

Александр Березин

Опыт приходит с годами, а не с количеством упырей!)) мы вон.... да чё там!)))))))

Алёнка

Есть ещё теоретический опыт, а техническая сторона не так уж и важна.. ! Теорию можно подавать и в 15 лет, когда она правильно подана, то ошибок меньше!

Мээргуль Полотбаева

Настоящий опытможно приобрести только с одним, но очень близким и дорогим человеком. Когда нет ни предрассудков, ни стеснения (отвисшая грудь, лысинка на темени, намечающийся пузень) Когда есть уверенность, что тебя любят, таким, как ты есть, когда ты не стесняясь можешь что-то предложить или попросить.... Мне так кажется.

Дмитрий Попов

Для мужчины намного больше 10 точно, для женщины- встретиться с таким мужчиной