Николай

Оставила на ванне заварник с зелёным чаем, чай протек, остался след, как его отмыть???

Svetlana Boukova

питьевая сода-натрите густо пятно и мб несколько раз повторить.
эффективно. бюджетно.

Aйбек

берете обычную соду, натираете, оставляете на ночь. Утром новой губкой шершавой стороной как следует потрите-все пятна отойдут, ванна будет беленькая)))

Светлана Петренко

Куда протек?
Если в ванну, раковину - пемолюкс, санекс и им подобные чистящие средства.
Если полотенце или что подобное - стиральный порошок типа "Тайд". Раза два - три придется стирать.

Игорь Сторожков

Можно попробовать хлорной известью или "Белезной".

Александр Фоменко

Есть такой раствор, "Сантри" называется, попробуйте. Даже ржавчину отъедает

Павел Старченко

кока кола в помощь

Павел Журавский

средство купи для пятен выведения