Михаил Поборуев

Если сделать крепче зелёный чай,то следует ли ожидать глюков и прчоего?что он вообще даст?

Ad
Adiya

смотря какой чай,есть сорта зеленого чая(они стоят дорого как правило и продаются исключительно в магазинах чая /кофе на развес) ,если которые заварить неправильно,крепко слишком ,то могут быть и такие вот "побочные эффекты",точные сорта не знаю.

Любочка

Очень актуальный вопрос
Глуков не будет
А если выпить много дахун Пао то можно неплохо расслабиться
Как выпить пару бутылок пива
Подробнее в журнале

Ан
Анна

Я раньше пакетик зеленого чая, заливала стаканом кипятка и бывало, что он у меня заваривался целый час, потому что забывала... Да и вообще, мне нравится вкус по-крепче. У меня же он наоборот давление понижает, поэтому зеленый уже не пью, гипотония пошла.

Ир
Ирина

Тахикардию даст и повышение артериального давления.

Натали

При передозе кофеина развивается сначала ажитация, гипомания, дезориентация, затем затрудненное дыхание, судороги, нарушения сердечного ритма. Галлюцинации отмечаются лишь в редких случаях.

Андрей

Высокое содержание теина в крепком чае может стать причиной головной боли и бессонницы.

К тому же он будет просто невкусный.

Чай не психотропное вещество, чтобы у Вас глюки появились.

Но необычное состояние, называемое чайным, несомненно посетит Вас, если будете пить правильно заваренный и качественный чай, например, гуандунские улуны.