An
Andrei

меня предупредил мой новый мужчина: "я ревнивый и в связи с этим бываю жесток" не колится что он имел ввиду?

Евгений М

он предупредил что в случае чего если ему что покажется--ваш глаз может повиснуть на дереве

Анна Романова Ширшова

он имеет ввиду, что Вам лучше быстро делать ноги, пока Вы целы.. .
с чего Вы взяли, что у него ревность будет строго обоснованная?

спасибо, что предупредил...

Аленушка Науменко

Не жалуйся потом на синяки.

Руслан Магомедов

это значит что если он будет не в духе то ты получишь так что мало не покажется, я б от такого бежала теряя тапки

Алла

Уходите от него. Cчастья вам с ним не будет. Дальше будет только хуже.

Сергей Токарев

жесть! и есть же такие идиоты

Sergei Studenikin

Действительно, спасибо, что предупредил.... Я бы скорей "сделала ноги", но теперь не факт, что вам удастся быстро это сделать- потому что это УЖЕ ПОВОД - Ах, у тебя ещё кто-то появился? Ну и далее по теме...

Константин

Жесть!!! А потом что будет, если малознакомой даме такие предъявы уже кидает???

Александр Конюшенко

Может избить тебя, если будет повод для ревности

Мануш Даллакян

жизнь так хороша-сбрось эту петлю, хотя бы хорошенько намыленную удавку всегда встретишь немало... чё ты разбежалась за этим маньяком. Или, по-крайней мере, сама его пугни каким -ниб выражением чтоб сбежал от тебя, аж пиджак завернулся...

Александра Исакова

Если даже Вы не знаете, что Ваш мужчина имел ввиду, откуда это знать посторонним людям? Не по адресу вопрос задаете, у него и спросите, чем Вам грозит подобное предупреждение...

Loki Laufeyson

Что однажды вас найдут с перерезанным горлом.