Елена Царькова

про яблочный соки новорожденномк

Нам будет через 4 дня 4мес мы пьем сок яблочный с 3мес.
можно ли так же давать этот сок с 3 мес 4х месячному? или уже надо давать сок с 4месяцев и его нужно вводить так же? или сразу давать он же яблочный только с 4мес...

Михаил Московченко

Вообще не поняла вопроса...

Александра Яковлева

все продукты питания, соки и пюре дают детям с 6 месяцев жизни...

Станислав Батвиловский

Я яблочный сок начала давать с 2-х месяцев, сначала по несколько капелек. Что за смех - давать соки с 6 месяцев. А потом жалуются мамаши - зубов до года нет. Конечно, кормят воздухом.

Светлана Козаченко

Яблочный сок дают не с 6 месяцев, а именно с 3-х. Но сок-то ведь дают по чуть-чуть, полрюмочки, зачем вам покупной? Поляблока на терке натрите и процедите через марлечку, небольшие хлопоты

Виктория Назарова

Я давала по ложке яблочные пюрешки с 2-х месяцев. Все было норм. Сейчас лось в 7 класс перешел.

Марина Рудакова

Новорожденному сок точно не нужен, с 3 мес даю дочке

Анна Романова Ширшова

30 лет назад давали с 3 месяцев яблочный и морковный по чайной ложке

Юльсэн Нефедова

у нас младший малыш в семье только пюре из груши любит . яблоко слишком кислое для нас и все тут и еще бананы стали есть до 6 месяцев . сейчас уже после года не ест их . больше любит мандарины и персики )

Юля Глазырина

по вашей логике годовалым детям надо искать соки яблочные от года))) а трехмесячные нельзя ни в коем случае)))