Светлана Смирнова

были случаи прыжков на "крыле" без парашюта с сохранением жизни прыгуна?

если на крыле летит, то уже не камнем вниз... а под углом... .

Ирина Дроздова

Попытаюсь угадать, что Вы имели в виду. Допустим, прыжок на крыле, это прыжок в костюме-крыло, который называется "вингсьют".

Да, такой случай был. http://www.youtube.com/watch?v=vfg8LkGDKgQ Британский каскадёр Гари Конери сумел приземлить вингсьют не открывая парашюта. Пока это единственный случай.

Алексей Зайцев

Это невозможно - скорость падения все равно слишком велика.

Оксана Чулакова

Все в этом мире возможно, я даже представил как, но не дерзаю строчить свои фантазии) ) не слышал)