Никита

Кто значимее для своих сборных и почему? 1. Широков 2. Ройс (Германия).

То есть, если заменить некем, следовательно, значимее?

Митя Львов

Широков. Ройс, конечно, классный игрок, но среди немецких игроков тренер ему найдет замену.

Надежда Тараненко

у них ройсов как грязи

Никола Ф

Широков

Ира Берегова

Для тех и других, это очень серьёзные потери, но всё же потеря Широкова для России серьёзней чем для немцев Ройс.

Сергей Горкунов

Широков других норм футболистов в стране у нас просто нет, а у немцев полным полно

Виктор Нащинский

Оба значимые игроки

O:
O33O :)

Широков