Константин

Девушки, посоветуйте, ни разу не носила парки, хочу заказать песочного цвета, можно к ней такую обувь?

или скиньте свои варианты обуви с небольшим каблуком на каждый день

Мажинова Оксана

нафига она тебе в 30 с плюсом? заказывай ближе к осени. может и вкус поменяется к тому времени и то, что закажешь сейчас и носить то не захочешь

Марат Алмашов

Да, можно :3
И обувь классная, и парка.

Дм
Дмитрий

Конечно!!!!) классная )

Катюшка Гребенникова

Очень круто будет! Еще если джинсы или брюки чуть - чуть закатывать !