Omar Roshaan

Кто для вас подруга, друг? набор подтверждений, согласий, противоречий? (вн.)

Если вы меняетесь, а друг остается прежним, у вас запросы новые, а друг уже не соответствует, бросите ли его (ее)?

Dimka

да или скорее всего да или наверное да

Светлана

у меня нет запросов, даже такой чувачелла как ты можешь стать моим друганом

Елена Удалова

Одни ушли сами... других оставила я. Сейчас у меня только одна близкая подруга с детства. Наши отцы воевали на одном бомбардировщике. Мы обе меняемся и наши ДУХОВНЫЕ устремления очень близки.

Рузана Дышекова

Регресс и прогресс - бесспорно, понятия несовместимые, не уживающиеся друг с другом. Однако, бросать дружбу, при этом, говоря, что ты ещё и пучина безнравственная, к тому же ни в чём не смыслящая, весьма жестоко и невоспитанно, как мне кажется. Со временем всё проясняется, так же, как и дружба, которая, возможно, на самом деле ею и не была.

Юлия Шукшина(Продан)

личность к которой важно прислушаться и которая прислушивается ко мне. А запросов у меня нет.