Елизавета Тальте

Почему в ответах нет региональных модераторов, которые будут приезжать и морду бить по закону, всем кто мерзости пишет?

Екатерина Кречетова

Куда приезжать то придурок ?

Евгений Борецкий

вы просто не понимаете насколько ваши молитвы и правила жизни мерзки ...
значит скептикам надо вам морды бить?

Екатерина Рудакова

Есть. Морду никто бить не будет. Но и просто так не останется.

Ваня/тушканчик Латышев

по кочану
модеры не способны бить морду ибо они есть ботаны убогие

Ва
Василий

Ну так дык.. . в чем проблема? Как раз из ультрасов по регионам и наберем)

Дмитрий Дубровин

Бить морды и религиозность противоречат друг другу, а если вы живете по Евангелие то должны подставлять вторую щёку. Если же вы желаете лишь бить морды, то следовательно вы не являетесь религиозным и всё сказанное им плохое про религию вас никак не касается.