Светька Матвеева

можете посоветовать красивый корейский сериал где есть романтика

М;
Мария ;)*

Корея, это вообще очень романтичная страна. Я имею ввиду Северную Корею. Ты посмотри : сколько романтики и сколько любви проявлялось у южнокорейского народа к Ким Ир Сену. И как потом народ возлюбил солнце своё в лице сына его Ким Чин Ына.
А как красиво и романтично этот самый Ким Чен Ын, расстрелял дядю своего, чтобы расчистить место для романтических встреч.. . Не просто так, а из миномётов. Голливуд отдыхает, а романтик Сталин - просто безусый мальчишка перед северокорейской романтикой.
Я сам смотрю эти сериалы по спутниковой тарелке и тебе советую. Это беспрерывный сериал - смотри и наслаждайся.