Nurik Kurpekulov

Номер телефона в Приватбанке

Когда заходишь в свою страницу в Приватбанке надо ввести номер телефона на который придет смс с кодом для входа. У меня вопрос: как изменить привязанный номер телефона так как Симкарта была потеряна?

Елена Кругляк

Для изменения Вашего номера мобильного телефона в Единой Клиентской Базе ПриватБанка, необходимо авторизоваться Вашей пластиковой картой от ПриватБанка в ближайшем банкомате ПриватБанка и в пункте меню банкомата выбрать меню "Мои настройки > Смена номера телефона" и ввести телефон. После ввода номера телефона Вам придет SMS с цифрами для подтверждения смены номера мобильного телефона. Эти цифры Вам необходимо ввести на дисплее банкомата для подтверждения номера мобильного телефона.
После подтверждения Вашего номера мобильного телефона Ваш номер будет изменен в Единой Клиентской Базе ПриватБанка.
Номер можно изменить также у операциониста банка.