Александр Детков

Подскажите подработку в Орле для 12-13 лет! Заранее благодарен!

И скажите где....

Антон

Листовки раздавай

Екатерина Балашова

Только листовки или почту. Для такой ебетины работы больше нет!!!! Слишком поздно наебали родители!

Вячеслав Потапов

Обратись в центр занятости, в некоторых городах вакансиями для школьников на каникулах занимаются центры занятости.

Александр

На работу принимают в основном с 14 лет, и то найти ее очень трудно (сама пробовала) .
Самый верный способ - устройство по знакомству, спроси у родителей, может помогут чем