Аленчик Капитонова

Посоветуйте сетевую компанию для заработка

Хочу начать зарабатывать в интернете. После некоторых попыток в очень известных компаниях (Орифлейм), понял что в них конкуренцию не одолеть (( Посоветуйте хорошую сетевую компанию, которая только развивается (и что бы работать можно было без вложений) . И что бы продукт был нормальный и адекватный.

Анна Шикова

ТАОБАО ШОП а остальное не сразу смотри на файле результат по продукту.

Антон Мазухин

Я тоже думаю давно на эту тему и нашла два интересных продукта. Только через интернет продавать и сеть строить

Залина Красова

Приглашаю в НПЦРИЗ
Продукция - пептиды всех видов. Конкуренции пока практически нет, перспективы высокие, имеется государственная поддержка.
Маркетинг классический - это значит, что компания не стремится привлекать к себе толпы перамидистов, бегающих из компании в компанию, а работает на клиента. Класический маркетинг развивается медленнее, но дает высокую стабильность.
Широкий разброс цен, доступный стартовый пакет.
Так же есть зарплата за поддержание дилерского центра, если вы со временем захотите его создать.
Дальше могу рассказать, что еще получат мои партнеры.
Я владею методами оптимизации видеозапросов в google, потому вы сможете создать рекламу, которая будет видна на первой странице поиска. Расходов на такую рекламу не требуется совсем.
Вопросы в Skype extatic_-

Надя

Index Top 20 - вашим счётом распоряжаются ведущие трейдеры для торговли на форекс и вы получаете пассивный доход ежемесячно.

Я уже 30 тысяч в месяц дополнительного заработка получаю, благодаря этой программе.