Максим Паницкий

Позвали меня вступить в компанию WorldGMN, которая сейчас типо развивается по принципу сетевого маркетинга.

Развивающейся компании единой мировой сотовой связи, которая затмит МТС-ы все, Билайн и т. д.
Говорят, очень выгодные условия, зовёшь 2-х людей и всё ок, компания будет развиваться, мне капать деньги, проценты. и т. п.
Для этого надо купить пакет лицензий за 500$.
Кто-нибудь, кто понимает в этом или сталкивался, поделитесь любой полезной для меня информацией касательно этого вопроса. Живу в Казане.

Юлия

Здравствуй! Ну сам подумай - получишь за свои деньги пакет красивых бумажек и что дальше?
Уже бесплатными разговорами внутри оператора никого не удивить. Зачем за это платить 500$?
Не боишься их потерять - положи в МММ.
Если интересно работать с людьми, развить свою сеть, можно и с меньшими деньгами и без риска.
Могу порекомендовать отличную компанию. Качественное производство, классический маркетинг план с щедрыми бонусами, бесплатное тренинговое обучение партнёров. От Вас только желание.
Если заинтересует, пишите в личку.

Дина

Мало двух людей позвать, чтобы все развивалось. Нужно как минимум 5, которые в свою очередь позовут еще пять и так далее
Не знаю про эту компанию, а была такая итальянская TELME, мой знакомый там успешно начал, но компания ушла в Южную Америку, кинув всех, кто здесь трудился.
Так что думай, дружок
А хочешь работать с сотовой связью российских операторо впо принципу сетевого маркетинга - вэлкам