Мирза Мирзоев

Позвали меня вступить в компанию WorldGMN, которая сейчас типо развивается только по принципу сетевого маркетинга.

Говорят, очень выгодные условия, зовёшь 2-х людей и всё ок, компания будет развиваться, мне капать деньги, проценты. и т. п.
Для этого надо купить пакет лицензий за 500$.
Кто-нибудь, кто понимает в этом или сталкивался, поделитесь любой полезной для меня информацией касательно этого вопроса. Живу в Казане.

Денис

Не получишь ты денег. К сожалению, это стандартный лохотрон. Да и людей много не приведешь, а там надо будет

Сергей Волченко

Банальный "развод"!