Е*
Евгений ****

Систематически приходят Недовложения по инкассации!

Систематически из банка приходят недовложения по инкассации. Суммы смешные то -40р, то -80р, Акты пересчета не присылают. Касса организации утверждает что деньги посчитаны верно (копейка в копейку), проверенны на подлинность и собраны в инкассацию, излишек не обнаружено. Как быть в такой ситуации? Может кто то сталкивался с махинациями непосредственно в банке. Как прекратить этот извиняюсь "идиотизм" в -40 р через каждую инкассацию?

Liuda Kirkova

- 40 р сейчас очень трудно на конец дня обнаружить в общей кассе в банке и в маггазине (торгово точке) , люди не берут монеты на сдачу и Вы не всегда можете до копейки рассчитаться. Однако, через день... странно ...кто-то играет злую шутку.... похоже Вас хотят Актами запугать - типа неаккуратный Вы человек! Думаю так.

Деньги при просчете инкассации должны просчитываться двумя сотрудниками - кассир и контролирующий сотрудник. Попробуйте написать заявление о предоставлении Вам видеозаписи (ее наличие обязательно !) и обратитесь в службу безопасности.

Татьяна Дедяева

В первую очередь тряханите своего кассира. С высокой степенью вероятности именно у Вас кто-то "крысит" по мелочи. Банку эти 40 рублей, да плюс сопутствующая писанина на фиг не нужны. В моей практике случалось, что работник организации присутствовал при пересчёте инкассации, а потом, убедившись в том, что в банке всё чётко, шёл и бил морду своему кассиру.