Кр
Кристина

только что сьел последнего карася. вкусный в понедельник рвану на рыбалку алматинцы есть? поехали вместе с вас бензин

Александр Черагин

хаха) Классно ты на рыбалку приглашаешь) Поехали лучше вместе в Бразилию на футбол! ! Билеты на самолёт и на матчи с тебя..

Николай Боронин

ставь газаболонную аппаратуру и мотайся сам -газ копейки стоит а с подорожанием бензина через месяц -ты вообще тогда будешь только на ответах *** рыбачить!

Андрей Рубцов

хок. с меня бензин с тебя рыба, килограммов пятнадцать.