Сергей Таширов

Вопрос к рукодельницам: сколько должна стоить одна бусина?

Диаметр 10-15 мм, разные материалы.
Хочу купить n-количество бусин (в разумных пределах, разумеется) и обхожу разные магазины (в СПб) , где 20руб. , где 30... а где покупать - без понятия. Так какую цену вы считаете адекватной за одну бусину?

Игорь Окулов

У нас в клубе сами выливают бусины из стекла, стоимость одной 500-700 рублей, так что ваши 20-30 ни о чём :)))

Чье? Мое?

У нас токая стоит где-то 5 рублей) Зависет где ты живёшь, я в Красноярске

Катерина Болотокова

вопрос некорректный.. .
цен на бусины устанавливает производитель.. .
выбирайте качественную бусину и связывайтесь с производителем.... думаю, что вам пойдут навстречу и тогда делайте заказ на нужное количество...