Во
Вова

Что делать целый месяц дома???: (

Мы с мамой, с тетей и ее мужем, собрались ехать на море, а до него еще ровно месяц. И что же делать этот целый месяц? Друзья все уехали, то на море (уже) , то в лагерь, то в деревню или на дачу, и я одна дома -.-я думала может поработать, но мама запрещает, ибо могут обмануть меня (не смогла уговорить ее) подскажите вот что мне делать?

Moses Listengurt

что угодно можно делать целый месяц, главное в интернете по-меньше сидеть)

Игорь Неупокой

Заведи парня:)

Aigul Chonorova

отдыхать. сделать ремонт

Валерия Ш.

спать гулять и жрать

Яна Иванова

ну хотя бы спортом займись, творчеством, саморазвитием.... дел много

Юлия

В гости можно к родственникам съездить, почитать книги, поиграть в игры, на речку съездить, в поход сходить. Можно много придумать развлечений)

Рома

Навести порядок в своих шкафах и на кухне. Заниматься выпечкой.

Артур С

Аня! будь аккуратна -своими руками красивее

Ми
Миша

думать, что делать целый месяц дома

Esen Umarov

кушай, седи в вк и смотри яой:)

Света Верясова

спорт, чтение, прогулки, пробежки, фильмы

Наталья Саливончик

спорт, чтение, прогулки