Александр Фомин

Почему распродают магазины разливных напитков

В сети много предложений с пометкой срочно о продаже бизнеса разливного пива.
Выходит новый закон запрещающий? В чем причина?

Ба
Бахриддин

налоги повышают

Юлия

может аренда дорогая, а может стоят в не надлежащем месте, например возле метро, в Подмосковья как они стояли так и стоят

Денис Ильин

Просто многие предприниматели решили, что можно легко срубить бабла на продаже "жЫвого" пива, а народ уже стал разборчив, его на жЫвость не возьмёшь, поэтому, чтобы успешно торговать пивом, нужно действительно разбираться в пиве, а таких предпринимателей крайне мало.