Га
Галина

Я НАШЕЛ ЦЫПЛЕНКА И НЕ ЗНАЮ ЗДОРОВ ЛИ ОН ИЛИ НЕТ, И СКОЛЬКО ЕМУ МЕСЯЦЕВ! ПОМОЖИТЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН

Электрик В Вашем Доме73

Какого цыпленка? Цыпленок птица домашняя. Скорей всего у вас дикий птенец. И скорее слеток. Таких из природы никогда забирать не нужно. Они не брошены, и поблизости всегда их родители. Обратитесь теперь на Майбердс. ру, в раздел форума "Общий форум для новичков". http://www.mybirds.ru/forums/ Выставите фотографию птицы, для ее определения. Там специалисты по любым видам пернатых. Они посмотрят и все вам скажут. А также помогут в дальнейшем за ним уходе.

Виктор Витальевич

где откуда я узнаю