К9
Кatrin 999

У кошки пошерхли соски, 11 июня ей рожать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кошка худая, как забеременела, стала очень мало кушать, а сегодня я гладила ее по пузику (приличное пузико, котят на 5) то заметила, что соски у нее пересушеные и будто висячие родинки, сейчас отвалятся, я помазала кремом санодерм, вроде увлажнилось, но сможет ли она кормить ими малышей? Будет ли там молоко? И что это вообще такое? Они даже шелушатся немного

Кошка была повязана 7 апреля...только 3 часа в этот день была с котом.
Соски обмякли и постепенно приходят в форму

Ak
Akosia

Откуда тебе знать, какого числа ей рожать....

Иг
Игорь

соски перед родами всегда выглядят странно. оставьте их в покое! кошку кормите более вкусным кормом иначе будет падать в обмороки от истощения после родов!