Дашулька Щербатых

Как вы первый раз встретились с лошадью, страшно не было?

Катюшка

Пошёл кал! У лошади!!!

Ок
Оксана

нет небыло, я с детства от них фанатею=)

Василий

я была совсем манюня была... не помню ((

Дашутка

Меня дедушка посадил на лошадь в 5 лет, я очень смутно помню, можно даже сказать совсем не помню как это было. Такое ощущение что всегда умела на них ездить, каждое лето ждала именно из за лошадей.

Ел
Елена

Не любовь с первого взгляда!

Ан
Аня

Я была в деревне, лет было 5.Нам предложили дать ей баранки, сначала трусила, думала, что щипнёт своими зубищами, но нем, зато вся рука была в слюнях

Валерия

Чуть-чуть бздел, а потом норм.

Валентинка

Когда-то в школе обязаловкой был колхоз. Там лошади были. Что в них страшного?

Зе
Земфира

Первой лошадью, с которой я общалась в детстве, был пони в зоопарке. Страшно не было, он был очень милый и грыз сушки, которые я ему давала.

Кр
Кристина

Нет. А что, такое бывает?