Наум Извольский

Лошади. Посоветуйте пожалуйста хороший питомник лошадей. Где можно купить таких лошадей как: сэдлбредная, великопольская, орловская рысистая или андалузкую.

Вероника

Набираете в Яндексе/Гугле " Конезаводы" и указываете свою местность.
В любом случае, на основе полученной информации можно получить консультацию по интересующему Вас вопросу.