Василий

Я люблю разговаривать с женщинами на чистоту и понял одно-женщины даже представления не имеют о любви! Как так?

Почти все мне говорили--а как это любить,а как можно любить кого-то))Причем половина из них была замужняя и с детьми!!Я реально в шоке))Как такое может быть?Они даже не представляют как маожно кого-то любить))

Ек
Екатерина

А нах вообще с женщинами разговаривать?

Анатолий Попчин

Какая любовь, они ж приживалки все, это они нам мозг промывают когда им надо что-то, типа любишь -"купи" , блеать

Станислав Xxx

Ты, видимо, имеешь представление о любви, если который год тут уже ноешь не пойми о чем. Нормальные люди уже семьи создали и детей нарожали, а не ноют в ответах, что мужики или женщины не имеют представления о любви.

Если тебя кинули и отобрали твои копейки, не надо думать, что во всех семьях так. Тебе просто не повезло.

Настенка Варанкина

Женщины любят только себя

Дамира

Не знаю с какими женщинами Вы говорили и о какой любви, я мужа люблю любым, и мне не стыдно, и рада что он такой какой есть а то что не нравиться (плохое) можно исправить но только ЛЮБЯ!!!