Светлана Бородулина

Metro: Last Light. Какой кнопкой поддерживать давление в топливном баке огемета?

Прошла основной сюжет, зашла на арену, прохожу испытания. Никак не пойму как сбросить давление в топливном баке огнемета, без него последние три испытания не пройти, как мне кажется.. .

Ма
Мария

Давление? Поддерживать? Там же вроде только за перегревом надо смотреть.
Ну F попробуй, или ЛКМ на крайняк.