Лаура Сариева

Ребят, пойдет ли Sniper elite v2, если хар-ки моего компа intel core i3 четырехядерный 2.3 Ghz nvidia geforce 410m

выпустил, я сам смотрел

ответь на вопрос, а не выеживайся

интел кор ай 3 2350м кпу

почему не пойдет

СПАСИБО

Мария Графова

Интел еще не выпустил ни одного 4-хядерного i3, видимо у вас эксклюзив.

Ну да ладно, не в нем дело. Процессора для игры хватит, видеокарта под вопросом. В минимальных требованиях указана 8800GT, а она раз в 5 быстрее, чем 410m. Так что если и пойдет, то на самом минимуме с не высоким FPS.

Марина Щиголева

нет, не пойдет