Ри
Римма

А ты в брачном контракте сможешь написать, что отказываешься от всех денег твоего будущего мужа?

Отказываешься от денег, нажитых им до брака и в течение брака?

Вот видишь. Вот почему ты до сих пор не замужем.

Легко откажешься от детей? Хреновая мамашка.

Мария Ветрова

Нет конечно, от половины только))

Pain

И от детей нажитых тоже откажусь! Все ему, любимому, оставлю!

В:
Виктория :)

Нет. А вы думаете в том что мужчина не падает духом, в том что ему не обязательно бросать работу, чтобы сидеть с детьми на больничном нет моей заслуги? До брака и так не делятся. На это не претендую.

Александра Вячеславовна

ахахах наивняк) конечно нет, с голой жопой что ли остаться?

Юлия Эркенова

нищеброд, похоже )) заработал 3 копейки и теперь жаба душит с женой делиться. "Нищие позора не имут", иначе не стал бы так позориться публично

Карасев Евгений

По факту могла бы и отказаться. Но если бы мой будущий предложил мне такой контракт - послала бы далекооооооооо.