Georg

Почему Йохан Эдлунд ушел из Tamat?!!

Что ж это за Tamat без него?! ! Это просто полностью другая группа ((( Кто нибудь знает, что с ним? С юности Любимая группа накрылась (((( я в печали (((

Елена

«Я решил покинуть TIAMAT, — написал Йохан. — Причина в моем здоровье. Оно уже… не то. И я говорю «покинуть» , потому как не претендую на право решать за всю группу. Если остальные парни захотят продолжать, я не против. Это нормально. Найдите привлекательного вокалиста, подпишитесь на Century Media и просто сделайте это! Но с меня хватит, мне уже все равно — и на настоящий момент могу лишь пожелать группе дальнейших успехов. Все контракты и прочие дела будут переданы Андерсу, Ларсу и Роджеру, если они им понадобятся. Мне ничего не нужно, я и так чувствую себя слишком испорченным «взрослыми» обязательствами. Дайте шанс кому-нибудь еще. Я выступлю на четырех фестивалях, которые запланированы на это лето. Приходите — там будут и другие хорошие группы, а компания TIAMAT, возможно, сделает концерт для вас еще лучше! Я люблю своих братьев по сцене и говорю спасибо ВАМ за суппорт. KISSES!»