Танюша Душечкина

Ищу сборник ужастиков

Издание примерно 1991-1992 годов. Очень увлекательная и жуткая, с яркими цветными иллюстрациями. Главная отличительная черта - тёмная твёрдая обложка, изображающая волка с огненными глазами. В названии, вроде бы, фигурировало слово "мертвецы", но могу и ошибаться за давностью лет. Насколько помню, рассказы зарубежных авторов. В одном из рассказов говорилось что-то про ночной полёт какого-то крылатого монстра.

Ан
Анастасия

Знаю только "Страх. "Страшный" рассказ русских и зарубежных писателей".